суббота, 20 августа 2011 г.

Две конфетки 15.09 и 30.09

Две конфетки 15.09 и 30.09


Первая конфетка - необычная, чтобы в ней принять участие, нужно ответить на ряд вопросов (розыгрыш 12 сентября).

Что в конфетке:
1. Cкрап-бумага - 7 листов 30х30 (разных коллекций, в т.ч. 1 - новогодний:), K&Company.
2. Акварельные карандаши - 12 шт., Koh-i-noor.
3. Надыроколенные бордюры - 5 шт. (примерно 21х5 см. каждый), MS (винтажное кружево).

Условия:
1. Ответить на все нижеприведенные вопросы отдельным постом в вашем блоге, разместить картинку с конфеткой-опросом и ссылку на это сообщение.
2. Оставить здесь комментарий на ваше сообщение.
3. Конфетка поедет по РФ, СНГ.
4. Если вы участвуете в опросе, то автоматически становитесь участником розыгрыша второй конфетки!

Анкета - посвящена общепиту и здоровому питанию. Мои старые друзья и бывшие коллеги пытаются совместить эти, казалось бы, несовместимые вопросы и открывают новую сеть кафе быстрого питания в Москве. Я не являюсь официальным представителем этой компании и не могу давать пока более подробную информацию. А вот ваша помощь была бы неоценимой - ведь чаще всего за своим питанием и состоянием здоровья следим мы, женщины.
Если кому-то из вас захочется по-рассуждать на эту злободневную, на мой взгляд, тему, сверх рамок этих вопросов - это только приветствуется. За самые подробные ответы и рассуждения я готова разыграть еще что-нибудь вкусненькое;).

Вопросы анкеты:
1. Как часто вы посещаете места общественного питания в свободное время (не учитывая столовые на предприятиях)? В какое время суток (завтрак, обед, ужин)? Часто. Это бывает обед, но в большей степени это ужин.
2. По каким критериям вы отдаете предпочтение той или иной точке общественного питания - при наличии рядом расположенных (например, в крупных ТЦ, в р-не вашего места жительства)? Выбираю там где удачно оформленное помещение, где уютно, где видно что делали для людей, а не для чеса денег. Во многих этим кричит. Где офицант делает свою работу с душой, а не по оценки прикида в чем одет клиент.
3. Ваше представление о здоровом питании? Какой, по вашему, должна быть пища (блюда) в местах общественного питания, чтобы считаться полезной и здоровой?  В первую очередь в не должно вообще пахнуть пищей. В местах общественного питания люблю когда пахнет хлебом, а не всем подряд. А касательно пищи и ее приготовления  - пища должна  быть скоплектована по принцыпу раздельного питания. Для салатов должна быть заправка как минимум 4 видов на выбор.
4. Чем привлекают вас любимые (регулярно вами посещаемые) кафе, пиццерии, бистро, чайные и пр.? Всегда там очень уютная атмосфера, цвет стен выбран с учетом законо психологии.
5. Какую кухню вы предпочитаете? Будете ли вы посещать места общественного питания чаще, если предлагаемые там блюда будут помогать поддерживать вашу форму и хорошее самочувствие? Предпочитаю там где  около блюд стоит Ккал.. и полный состав. Так я могу сама регилировать  рацион. Хотя многи  рестораны себя этим особе неутруждают.
6. Ваш возраст, город, образование (по желанию).  Москва.  образование высшее.

Вторая конфетка - для всех желающих (по традиции, разыграю на свои именины - 30 сентября):



Что в конфетке:
1. Скрап-бумага - 3 листа 20х20 ("Малышка"), K&Company.
2. Чернила для штампинга (цвет серебряный с металлическим блеском), Tsukineko.
3. Чипики (из разных наборов) - 3 шт.
4. Дырокольные кружочки, обычные и фестонные (диаметр 2,5 и 3,5 см. соотв.) - ок. 50 шт.

Условия:
1. Разместите вторую картинку у вас в блоге (постом или на панельку - по желанию), со ссылкой на это сообщение.
2. Оставить здесь комментарий на ваше сообщение/ блог.
3. Конфетка поедет по РФ, СНГ.

2 комментария:

  1. ТаТа, спасибо большое за участие в конфетке и интересные ответы!
    А почему ты так обращаешь внимание на интерьер - это что-то профессиональное или просто нравится?

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно сначало это как потребитель. Потом как человек которому нравиться все прекрасное. Третье как в прошлом артдиректор и психолог.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...