воскресенье, 4 марта 2012 г.

Весна в окошко постучалась..

Участвуют в праздничной акции на“Блоги Мам”

Подробности тут 







Готовь сани летом... как часто мы это себе говорим на кануне каждого праздника.. когда понимаем. что на дорогах пробки.. в магазинах народу куча.. и цены уже не те, что видели месяц назад.. ты стоишь и думаешь... Вот б.... н надо было тогда купить ... и так из года в год.. от праздника к празднику..
помню перед Новым годом лет так цать назад,. досидела.. дождалась.. и 29 декабря с глазами вы-пучиной жабы.. влетаю в 20-00 в Британский дом.. на Арбате. Это самый близкий был магазин от работы..а в 21-00 уже друзья должны были заехать, и прощай Москва на 15 дней..пансионат Снегири открыл свои двери и готов принять народ к разврату..{#smiley-laughing} Накупила, а точнее нахватала с полок, что под руку попало.. на кассе чек получала с валидолом...
прошло 5 лет...
Новый год... но все эта компания обзаведясь женами. мужьями. детьми.. собираются у нас на дачи...
и мне дарят подсвеШник.. такой хороший с вековой пылью.. и ты понимаешь.. вот именно он тебе упал на ногу.. тогда в Британском доме..
в этом году сани начала готовить заранее...





6 комментариев:

  1. Какая сумочка классная! Девчушка так интересно и оригинально смотрится на кармашке! Очень идея понравилась! И открытка такая позитивная! Подарок - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория!! спасибо.. рада, что заглянули.. пойду в гости к Вам.. прогуляюсь..

      Удалить
  2. Татьяна, замечательный подарок! Очень приятно, что такая оригинальная работа участвует в предпраздничной акции "Блоги Мам".

    ОтветитьУдалить
  3. И это красиво!! очень классная сумочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо..у меня еще готовых 7 шт.. начну выкладывать.. заходите..

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...